СК начал проверку после падения стойки регистратуры на девочку в стоматполиклинике

Следователи выяснят все обстоятельства произошедшего

04.09.2017 08:45
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Следственный комитет начал проверку после сообщений в СМИ о девочке, на которую в стоматологической поликлинике Борисоглебска упала стойка регистратуры. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Напомним, инцидент произошел 23 августа. Во время посещения стоматполиклиники на 4-летнюю девочку рухнула стойка регистратуры, которая стояла в коридоре на время ремонта. Мама ребенка рассказала, что врачи не оказали ее дочке помощь и не стали вызывать скорую помощь. Женщина сама отвезла девочку в больницу. Медики диагностировали у нее ушиб кишечника. Родители собирались отвезти ребенка в Воронеж на обследование.
В рамках проверки следователи установят очевидцев произошедшего, опросят родителей девочки и сотрудников поликлиники, изучат медицинские документы и назначат необходимые экспертизы. Они покажут степень тяжести причиненного здоровью ребенка вреда. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.