Воронежец лишился денег из-за написанного на банковской карте пин-кода

Узнав нужную комбинацию, вор без труда снял деньги в банкомате

04.09.2017 08:15
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5141
  

Воронежские полицейские задержали 25-летнего парня, подозреваемого в краже банковской карты у своего 19-летнего приятеля. Инцидент произошел на днях в Хохольском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, парни выпивали вместе, и неожиданно между ними возник конфликт. Старший товарищ выхватил у своего приятеля банковскую карточку и убежал. Потерпевший обратился в полицию.

Пин-код был написан на карточке, что позволило вору без труда снять деньги — 9 500 рублей. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения у банкомата и вскоре задержали подозреваемого. Парень дал признательные показания. В отношении задержанного возбудили уголовное дело о краже. За данное преступление УК РФ предусмотрено максимальное наказание до пяти лет лишения свободы. Ранее молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.