В Воронеже умерла мама лидера «Сектора Газа» Юрия Хоя

Марию Кузьминичну Клинских похоронят недалеко от сына

03.09.2017 21:58
МОЁ! Online
60

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 3 сентября, скончалась мама легендарного музыканта, лидера группы «Сектор Газа» Юрия Хоя. Мария Кузьминична Клинских умерла на 86-м году жизни. Трагическую новость сообщили члены семьи Клинских.

Поклонники группы «Сектор Газа» и друзья семьи рассказали, что похороны состоятся завтра, 4 сентября. Мария Кузьминична будет покоиться рядом с мужем Николаем Митрофановичем и недалеко от сына Юрия. Все, кто хочет попрощаться с Марией Кузьминичной, могут прийти в понедельник на Левобережное кладбище в 15 часов.

Отметим, что год назад фанаты группы «Сектор газа» и Юрия Хоя рассказывали, что его мама живёт очень бедно. Якобы пенсии ей хватало только на коммуналку и лекарства. Поэтому ей якобы приходилось просить помощи у поклонников сына. Однако родственники музыканта в интервью «МОЁ! Online» опровергли эту информацию. Они заверили, что Мария Кузьминична не бедствует и за ней постоянно ухаживают.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.