В Воронеже покажут спектакль британского театра с голливудским красавцем в главной роли

В кинотеатре «Спартак» пройдёт показ психологического триллера «Одержимость» с Джудом Лоу

03.09.2017 17:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Показ спектакля «Одержимость» лондонского театра «Барбикан» пройдет 26 сентября в кинотеатре «Спартак» в рамках проекта «Театр в кино». Воронежцы смогут увидеть театральное прочтение классического нуара Лукино Висконти.

«Одержимость» — это классический психологический триллер о супружеской неверности с красавцем Джудом Лоу («Отпуск по обмену», «Мои черничные ночи» и т. д.) в главной роли. Он сыграет рокового соблазнителя Джино. В роли его страстной любовницы, неверной супруги бедного старика Брегано, предстанет нидерландская актриса Халина Рейн.

Постановщиком «Одержимости» является Иво ван Хове — один из самых успешных театральных режиссеров в мире, лауреат престижных театральных премий Лоуренса Оливье и «Тони». По отзывам критиков, история, обладающая драматической силой вне времени, получилась у мастера кинематографичной по масштабам.

Показ спектакля «Одержимость» состоится 26 сентября. Начало в 19.30. Продолжительность спектакля — 1 час 50 минут без антракта. Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. Стоимость билетов — 450 рублей. Возрастное ограничение 18+.

Добавим, что осенью в «Спартаке» в рамках проекта «Театр в кино» будут показаны другие спектакли лучших отечественных и зарубежных театров. Так, 10 сентября зрители смогут увидеть совместную постановку Пермского театра оперы и балета и театра «Фестшпильхаус» Баден-Бадена «Богема», 12 сентября — постановку лондонского театра «Лонд вик» «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» с Дэниелом Рэдклиффом, прославившимся благодаря роли Гарри Поттера. Подробную афишу вы найдете на сайте кинотеатра «Cпартак».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.