ДТП на дорогах Воронежской области за несколько часов унесли жизни шести человек

02.09.2017 10:57
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14514
  

Вчера, 1 сентября, на дорогах Воронежской области произошёл всплеск смертельных ДТП — аварии унесли жизни шести человек.

Около двух часов дня пятницы на 46-м километре автодороги «Панино — Малая Приваловка» «Рено Логан», которым управлял 22-летний житель Воронежа, не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм автомобилист скончался на месте, его пассажир, которому тоже 22 года, доставлен в больницу.

Спустя полчаса в Семилукском районе в аварии погибли два человека — водитель и пассажир «Иж-2126». Легковушка на 9-м километре автодороги «Обход Воронежа — село Каверье» врезалась в «Грэйт Уолл», который двигался в том же направлении, что и «Иж». Оба молодых мужчины — одному 30 лет, другому 24 — умерли на месте ДТП до приезда скорой.

Примерно в половине четвёртого дня авария унесла жизнь 42-летнего мотоциклиста. Он не справился с управлением своего «Кавасаки» и вылетел с дороги. Управлявший мотоциклом мужчина, житель села Пески Поворинского района, умер от полученных травм, его 38-летнего односельчанина, который сидел сзади, госпитализировали. Это ДТП произошло на 19-м километре автодороги «Поворино — Пески — Байчурово».

Ещё два человека погибли на 418-м километре автодороги «Курск — Саратов» около половины восьмого вечера. КамАЗ, за рулём которого был 31-летний житель Воронежа, столкнулся с «Ладой». Легковушкой управлял 21-летний парень. Оба водителя скончались от полученных несовместимых с жизнью травм на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки на дорогах области произошла 181 авария, сообщили в пресс-службе регионального МВД. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.