Автохам-драчун из Воронежа прославился на всю страну

Мужчину, который пытался избить автомобилиста, показали в эфире федерального канала

31.08.2017 11:25
МОЁ! Online
91

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже водитель на «Жигулях» подрезал автомобилистов, а потом кинулся на одного из них с кулаками. Мужчина спортивного телосложения в майке «Адидас» попал в эфир федерального канала благодаря своему неадекватному поведению.
Запись с видеорегистратора опубликовал на своём канале «Наш надзор Воронеж».

Инцидент произошёл 23 августа на ул. Шишкова. Пострадавший водитель рассказал, что лихач на отечественном авто сначала играл в «шашечки», подрезая других автомобилистов. Но при очередном манёвре владелец видеорегистратора не стал пропускать неадеквата. И тогда тот решил отомстить. Автохам обогнал «обидчика», резко остановился перед ним посреди дороги и вышел на проезжую часть. Верзила всем своим видом показывал, что сейчас будет бить. Правда, запала у нарушителя оказалось немного. Он попытался разбить стекло водительского окна, а когда не смог, оторвал ручку двери авто и бросил её на асфальт.

Пострадавший решил не продолжать конфликт, сдал назад и объехал автохама. Но через минуту «Жигули» вновь появились в поле видимости регистратора. Автохам повернул на другую полосу и оттуда стал показывать своему оппоненту неприличные жесты.

— Нанесён материальный ущерб. Сейчас материалы по этому происшествию направлены в ГИБДД и полицию, — говорит пострадавший автовладелец. — Я считаю, что таких отморозков, которых в нашем регионе много, надо воспитывать. В том числе рублём.

Мужчина надеется взыскать компенсацию с автохама за повреждённое авто (около 10 тысяч рублей) и за моральный вред.

Пока стражи порядка разбираются в деталях инцидента, водитель «Жигулей» уже получил своеобразное наказание — его «подвиги» показали по федеральному каналу.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.