Воронежских водителей предупреждают о пешеходах-вымогателях

Опасность представляет пешеход, который делает вид, что тормозит попутку

31.08.2017 09:41
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11895
  

Воронежских автомобилистов предостерегают от нового вида автомобильного мошенничества. Информация об афере появилась в паблике «Аварии/ ДТП Воронежа» во «ВКонтакте». В группе опубликовал ролик соответствующего содержания.

Пешеход выходит на проезжую часть и делает вид, что тормозит попутки. Затем он бьет рукой по зеркалу проезжающей мимо машины, после чего выпрашивает деньги без вызова ГИБДД.
У пользователей соцсети поинтересовались, как бы они поступили в данном случае.

Подписчики сошлись во мнении, что «подстава налицо», осудили пешехода и высказались за то, чтобы вызвать на место ГИБДД. В то же время некоторые из пользователи посоветовали объезжать подобных персонажей, заранее перестроившись.

Ранее в сети появилась информация об автомошенничестве с надетой на колесо металлической цепью. С подобной сложностью столкнулась жительница Санкт-Петербурга, однако воронежцы не исключают, что афера может дойти и до нашей области, поэтмоу призывают водителей быть внимательнее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.