На трассе под Воронежем полицейские помогли 60 пассажирам сломавшегося автобуса

Правоохранители организовали отправку пассажиров попутным транспортом

28.08.2017 14:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейские пришли на выручку 60 пассажирам сломавшегося рейсового автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

Инцидент произошел в воскресенье, 27 августа, в районе полудня. На 464-м километре трассы М4 «Дон» сломался направлявшийся в Москву автобус. В салоне находились 60 пассажиров, в том числе 15 детей. На место прибыли сотрудники областного главка и ОМВД России по Рамонскому району. Полицейские «организовали отправку пассажиров попутным транспортом». На это них ушло два часа. Неисправный автобус эвакуировали на безопасный участок дороги.

Позже 39-летний водитель автобуса обратился в дежурную часть ГУ МВД России по Воронежской области с просьбой передать слова благодарности начальнику главка Александру Сысоеву. Мужчина поблагодарил пришедших ему на выручку полицейских за «добросовестное выполнение своих обязанностей».

Напомним, что зимой сотрудники ДПС в Воронежской области не дали замерзнуть пассажирам сломавшегося автобуса, ехавшего из Москвы в Волгоград. Из-за проблем с колесом автобус встал на трассе в сильный мороз. Инспекторы организовали их доставку к месту назначения на попутном транспорте. Помимо этого дорожные полицейские помогли водителю с заменой колеса.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.