На этой неделе воронежцев ждёт неустойчивая погода с дождями и грозами

В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от +15˚ до +25˚

28.08.2017 11:09
МОЁ! Online
7

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4092
  

Неустойчивая погода с дождями и грозами ожидается на начавшейся рабочей неделе в Воронежской области. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказали в местном отделении Росгидромета.

В светлое время суток температура воздуха будет колебаться от +15˚ до +25˚. Ожидается, что самым теплым днем станет понедельник. Из-за того что небо закрыто облаками, по ночам воздух не будет сильно выхолаживаться. В темное время суток термометры будут показывать от +10˚ до +15˚.

Предполагается, что всю неделю в регионе будет сыро и пасмурно, но, как отмечают синоптики, дожди будут идти не с утра до вечера, а с просветами. Во вторник местами по области ожидаются грозы. В такую погоду лучше не выкладывать из сумок зонты. Самым ясным днем на неделе должен стать четверг. Неустойчивая погода объясняется прохождением атмосферных фронтов.

Согласно предварительному прогнозу в День знаний воздух в Воронежской области прогреется до +25˚. Ожидается переменная облачность, местами возможны дожди. Однако точный прогноз на 1 сентября будет известен ближе к концу недели.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.