Воронежец в день своего рождения зарезал несдержанную гостью

Мужчину разозлили советы женщины по поводу того, как вести себя с супругой

24.08.2017 13:03
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жителя Воронежской области подозревают в жестокой расправе над подругой его жены. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Трагедия произошла 21 августа в селе Новогремяченское Хохольского района. 57-летний мужчина праздновал свой день рождения. На торжестве помимо его супруги присутствовала ее 50-летняя подруга. Во время застолья гостья начала учить хозяина жизни и давать ему советы по поводу того, как строить отношения с супругой.

Разгоряченный алкоголем мужчина взял на кухне нож и, вернувшись в комнату, набросился на советчицу. Он нанес гостье не менее 24 ударов ножом в область шеи и левой руки. Позже он сам вызвал на место полицию. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемого задержали. Он дал признательные показания и был заключен под стражу. Следователи осмотрели место происшествия, допросили свидетелей, назначили необходимые судебные экспертизы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления. В ближайшее время следствие планирует предъявить задержанному обвинение. 

За данное преступление предусмотрено максимальное наказание до пятнадцати лет лишения свободы с ограничением свободы до двух лет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.