В Воронежской области в столкновении «ГАЗели» и грузовика погиб один из водителей

Также травмы в этой аварии получил пассажир «ГАЗели»

24.08.2017 09:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3001
  

Один человек погиб в столкновении «ГАЗели» и грузовика в Воронежской области. ДТП произошло 23 августа в 0.10 на 628-м километре трассы М6 «Каспий» в Поворинском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

По данным правоохранителей, водитель автомобиля «ГАЗель», 57-летний житель Тамбова, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовым автомобилем «ДАФ» под управлением 50-летнего мужчины.

Водитель «ГАЗели» получил не совместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Также в этой аварии пострадал его пассажир. С телесными повреждениями различной степени тяжести его доставили в больницу. Личность мужчины не установлена. На вид ему 40 - 45 лет.

Полиция проводит по данному факту проверку. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В общей сложности за минувшие сутки в Воронежской области было зарегистрировано 153 ДТП. 87 из них произошли в областном центре, 28 - на федеральных трассах и 38 - в районах области. В 7 авариях травмы различной степени тяжести получили 13 человек, 1 человек погиб.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.