СМИ: под Воронежем произошло нападение на офис коммунистов

В Семилукском районе неизвестные в масках ворвались в помещение и разбрызгали зелёнку

24.08.2017 08:49
МОЁ! Online
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области неизвестные в масках напали на офис коммунистов семилукского райкома КПРФ под Воронежем. Об этом со ссылкой на члена бюро обкома партии, депутата Гордумы Воронежа Андрея Померанцева сообщает «Коммерсантъ».

По словам чиновника, нападение произошло 23 августа в 15.25. Трое неизвестных в масках ворвались в офис с криками: «Привет Макееву!» (главе райкома. — Прим. ред.) и «Держите!» После этого неизвестные разбрызгали зеленку из пластиковых бутылок на стены и сотрудников. Нападения на офис коммунистов были и раньше.

А в начале июня семилукская районная газета «похоронила» живого лидера местных коммунистов Вадима Макеева. В районке вышел некролог о смерти живого политика. Скорбная новость была подписана фамилиями людей, входящих в инициативную группу, выступающую против выбросов местного завода «Ника Петротэк» (бывший Семилукский огнеупорный завод). Помимо этого в некрологе была подпись Андрея Померанцева. По мнению Вадима Макеева, опубликованный некролог нужно было расценивать как прямую угрозу всем членам инициативной группы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.