Из пруда в Воронежской области достали труп женщины

21.08.2017 11:59
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 августа, из пруда Димитровский, который находится возле села Нижний Карачан Грибановского района, достали труп 44-летней женщины. Она погибла на глазах других отдыхавших у водоёма людей, но как именно это произошло, никто из них сказать не может.

По словам свидетелей происшествия, женщина приехала на пруд вместе со своим мужем. Супруги были в состоянии алкогольного опьянения. В какой-то момент сельчанка решила, видимо, освежиться и прямо в одежде вошла в водоём. Прошло совсем немного времени и люди увидели: женщина уже лежит на животе на поверхности воды и не подаёт признаков жизни. При этом никто из отдыхающих не видел, чтобы погибшая плавала. Многие заметили, как она вошла в воду — и затем, что лежит мёртвая. От чего она умерла — установит назначенная следователями судмедэкспертиза.

— При осмотре на теле погибшей не обнаружено видимых следов повреждений. Проводится весь комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего, — рассказали в Следственном комитете по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.