В Воронеже на пешеходном переходе иномарка сбила парня на инвалидной коляске

20.08.2017 12:54
МОЁ! Online
44

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Родные пострадавшего в ДТП 22-летнего жителя Воронежа просят откликнуться свидетелей аварии. Она случилась в субботу, 19 августа, около восьми вечера на улице Плехановской неподалеку от её пересечения с Кольцовской. На пешеходном переходе автомобиль «Ниссан Альмера» сбил парня, который передвигался на инвалидной коляске. От удара электроколяска и сидевший в ней воронежец отлетели метров на 20. Молодой человек сейчас находится в больнице со сложным переломом шейки бедра.

— Мы ищем тех, кто проезжал в момент аварии мимо на машине с видеорегистратором. Потому что хотим установить истинную картину происшествия: на какой сигнал светофора пересекал проезжую часть мой брат на коляске, — объясняет его сестра Евгения. — Сам он до сих пор находится в шоке и не может говорить. Я предполагаю, что мой брат не мог поехать через дорогу на красный, но хотелось бы получить именно документальное подтверждение.

Автомобилистов, у которых есть видеозапись произошедшего, просят откликнуться и позвонить по номеру телефона: 8 (952) 548-82-19 (Татьяна).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.