В Воронеже сняли на видео, как с проспекта Революции эвакуируют припаркованный на тротуаре «Феррари»

20.08.2017 11:33
МОЁ! Online
38

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11438
  

В интернете появилось видео, как с проспекта Революции эвакуируют припаркованный на тротуаре «Феррари». Автор ролика снимал на камеру своего телефона и злорадно, с большим количеством матерных слов, комментировал происходящее. Он заявил, что «давно ждал этого момента» и «в нашем городе есть справедливость».

— Вот «Феррари» за 16 миллионов рублей, и всем [цензура] на то, что это «Феррари». Не важно, кто ты и как живёшь — правила для всех одни, — рассуждал за кадром автор видео. — Есть справедливость, есть закон. Будем непосредственно его придерживаться.

Кстати, за процессом эвакуации красного авто с номерами «ААА» наблюдали ещё с десяток прохожих. «Люди все на позитиве и в прекрасном настроении», — сказал автор ролика, направив на них камеру.

В «Фейсбуке», где размещён «незапиканный» оригинал видео, в комментариях пользователи пишут, что «вопрос был решён на месте». По всей видимости, речь идёт о том, что владелец «Феррари» всё же успел появиться до того, как его машину увезли.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.