В Воронеже сегодня пройдёт масштабный крестный ход. Движение в центре города закрыто

20.08.2017 10:03
МОЁ! Online
58

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 20 августа, днём будут перекрыты несколько центральных улиц города. В столице Черноземья пройдёт крестный ход, посвященный памяти святителя Митрофана, первого епископа Воронежского. Участники будут двигаться по проезжей части. Как правило, колонна верующих растягивается на несколько километров, поэтому точного времени ограничений в движении нет.

С 7.00 до 13.00 будет запрещена парковка автомобилей по обеим сторонам улицы Фридриха Энгельса — от дома № 14в/1 до дома № 14в/2.

Кроме того, с 11.00 до 16.30 будет ограничено движение транспорта (без изменения пути следования маршрутов городских автобусов) по улицам Фридриха Энгельса, Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту — по маршруту следования пешей колонны.

А также с 13.00 до 15.30 будет запрещено движение транспортных средств по правостороннему съезду от дома № 146 по ул. Шишкова в сторону Московского проспекта.

Отметим, что крестный ход является ежегодным. Многие воронежцы уже давно определили для себя объездные пути на время проведения этого мероприятия.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.