Под Воронежем на женщину с ребёнком напал грабитель

Мужчине не на что было купить алкоголь, и он решил сорвать золотую цепочку с шеи незнакомки

19.08.2017 18:06
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем на женщину с ребёнком напал грабитель. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 19 августа.

Днём 17 августа 34-летняя жительница Новой Усмани возвращалась из больницы домой. Вместе с ней шёл её ребёнок. Внезапно к ним приблизился незнакомый мужчина. Он применил к женщине насилие, сорвал с её шеи золотую цепочку и убежал. Потерпевшая сразу же обратилась в полицию.

Под подозрение правоохранителей попал неоднократно судимый за подобные преступления 39-летний местный житель. Его нашли и задержали. К этому времени злоумышленник уже успел продать цепочку в Воронеже и на вырученные деньги купить себе спиртное. Мужчина объяснил, что «к совершению преступления его подтолкнула острая нехватка денег и жажда спиртных напитков».

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое грозит мужчине, — семь лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.