Жителя Воронежской области, съевшего похищенных кроликов, нашли через год

Мужчина украл 17 животных, часть из которых приготовил, а часть продал, чтобы купить алкоголь

19.08.2017 16:48
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области спустя год нашли похитителя кроликов. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД сегодня, 19 августа.

16 июня прошлого года в отдел полиции по Панинскому району поступило сообщение от 62-летней жительницы села Верхняя Катуховка. Она заявила, что кто-то украл у неё 17 кроликов.

Стражи порядка проверили всех ранее судимых жителей села, а также тех, кто «ведёт антиобщественный образ жизни». Выяснилось, что к похищению может быть причастен 47-летний мужчина. Правда, он уже переехал из Верхней Катуховки.

Однако через некоторое время мужчина вернулся в село. И его навестили сотрудники полиции.

Подозреваемый признался, что похитил кроликов. Двух из них он приготовил и съел, а остальных продал, чтобы купить спиртные напитки.

Расследование уголовного дела, возбуждённого по статье «Кража», возобновили. Мужчина дал подписку о невыезде. Максимальное наказание, которое ему грозит, — пять лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.