В Воронеже пройдёт закрытый показ «Игры престолов» с подарками

В понедельник, 28 августа в 32 городах*, включая Воронеж, пройдет закрытый показ одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов». Уникальную возможность в числе первых увидеть финал 7-го сезона подарят телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka.

18.08.2017 18:00
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже показ соберет гостей в кинотеатре «Star&Mlad» (начало — в 19.00). Зрители станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств. Вход на развлекательную программу свободный, на показ — только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно получить в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» и в розыгрышах в социальных сетях и популярных городских СМИ.

Седьмой сезон «Игры престолов», съемки которого проходили в Хорватии, Северной Исландии и Испании, основан на недописанной книге Джорджа Мартина «Ветра зимы» и содержит вместо традиционных 10 эпизодов 7. Канал HBO, экранизировавший «Игру престолов», назвал его самым успешным сериалом в своей истории. Сериал удостоен многих престижных наград, в том числе сразу 38 премий «Эмми».

«Уже шестой год «Дом.ru» в партнерстве с мировыми и российскими компаниями организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов и погружает своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами, знакомит с новинками мировой киноиндустрии. Мы продолжим эту традицию с учетом пожеланий наших клиентов. Вместе с онлайн-сервисом Amediateka мы рады сделать еще один подарок любителям одного из самых культовых сериалов современности», — отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Финальная серия 7-го сезона «Игры престолов» выйдет в Amediateka 28 августа. Все клиенты «Дом.ru» могут получить доступ к онлайн-сервису за 349 рублей в месяц и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте.

Партнерами показа выступают ведущий российский сайт о кино «КиноПоиск» и сеть кинотеатров «Star&Mlad».

Информационными партнерами показа выступают радиостанция ЕвропаПлюс Воронеж и информационный интернет-портал «Мое-онлайн».

*Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль18+На правах рекламы