Александр Анатольевич в Воронеже объявит счастливчика, выигравшего квартиру от Сити-парка «Град»

19 августа Сити-парк «Град» будет отмечать 7-летие и проведет беспрецедентный розыгрыш: среди призов заявлены квартира, автомобиль Ford Focus, сертификаты на крупные суммы от гипермаркетов HOFF, MediaMarkt, Леруа Мерлен, а также подарки от магазинов. Приглашенный ведущий — Александр Анатольевич.

18.08.2017 17:20
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В 2017 году Сити-парку «Град» исполняется 7 лет — и к праздничной дате приурочен грандиозный финал акции «Покупай и выигрывай в «Граде».

В прошлом Сити-парк «Град» уже разыгрывал крупные призы (Hyundai Solaris в 2013 году, Volkswagen Polo в 2014 году, квартиру в ЖМ Олимпийский в 2014 году, Kia Picanto в 2015 году), однако такой большой призовой фонд в розыгрыше объявлен впервые. Общая сумма призов составляет 3,5 миллиона рублей. Всего в призовом фонде акции «Покупай и выигрывай в «Граде» заявлено более 20 подарков.

Напоминаем, что для участия в розыгрыше нужно совершить покупки в Сити-парке «Град» общей суммой на 10 000 рублей, зарегистрироваться и получить купон участника акции. Отрывные части купонов будут помещены в лототрон, откуда их будут вынимать в случайном порядке.
Вести мероприятие и объявлять имена победителей будет специальный гость праздника — Александр Анатольевич.
Помимо розыгрыша гостей мероприятия ждет праздничная программа и выступление группы «Паста».

Розыгрыш начнется на парковке Сити-парка «Град» у Центрального входа 19 августа в 15.00. Вход свободный.

На правах рекламы