Сотрудница завода под Воронежем погибла после падения на неё мешка с сыпучими смесями

Следователи начали проверку по факту произошедшего

18.08.2017 12:47
МОЁ! Online
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области на заводе погибла одна из сотрудниц. ЧП произошло в ночь с 17 на 18 августа в Семилуках, сообщили в пресс-службе СК по региону. Во время работы на 36-летнюю женщину упал мешок с сыпучими смесями. Сотрудница завода получила серьезные травмы и скончалась на месте происшествия. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Следователи уже осмотрели место происшествия, изъяли необходимые документы, приняли объяснения от сотрудников организации и очевидцев произошедшего. Для установления точной причины гибели женщины назначена судебно-медицинская экспертиза. Информация для проведения расследования несчастного случая на производстве направлена в Государственную инспекцию труда по Воронежской области. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области Следственный комитет завел уголовное дело после гибели двух рабочих в канализации на свиноферме.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.