Комбикормовый завод «Мираторга» «БелКом» произвёл 2,64 млн тонн кормов за 10 лет

Белгород, 18 августа. «Мираторг», производитель № 1 свинины в России, сообщает, что первый комбикормовый завод компании за 10 лет с момента основания произвел свыше 2,64 млн тонн кормов для свиноводческого дивизиона.

18.08.2017 12:30
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Мираторг» с нуля построил вертикально-интегрированное производство свинины «от поля до прилавка», где производство кормов из собственного сырья играет ключевую роль как для обеспечения высокого качества мяса, так и для контроля себестоимости продукта.

Завод «БелКом» за 10 лет прошел несколько этапов модернизации и более чем в три раза увеличил свою мощность — до 60 тонн в час. Помимо «БелКома» кормопроизводственный дивизион включает еще два завода в Белгородской и один завод в Брянской области — суммарная мощность дивизиона — 1,66 млн тонн в год. Все заводы сертифицированы по международным стандартам качества.

«БелКом», расположенный в Ивнянском районе Белгородской области, — первый комбикормовый завод «Мираторга». Первый проект завода предусматривал производительность 20 тонн в час. Благодаря модернизации, которая была завершена весной этого года, не только утроилась мощность завода и увеличилась емкость единовременного хранения готовой продукции с 800 до 2 000 тонн, но и создана основа для дальнейшего наращивания производства», — прокомментировали в пресс-службе компании.

На правах рекламы

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ