Всё, что вы хотели спросить о детсадах и школах: прямая линия в «МОЁ!»

30 августа в редакции «МОЁ!» пройдёт прямая линия с начальником городского управления образования и молодёжной политики Любовью Кулаковой

18.08.2017 12:17
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели! Накануне Дня знаний, 30 августа, с 15.00 до 16.00 в редакции «МОЁ!» состоится прямая линия с руководителем городского управления образования и молодёжной политики. В течение часа Любовь Анатольевна Кулакова по телефону (номер мы опубликуем дополнительно) ответит на вопросы наших читателей, касающиеся организации учебного процесса в воронежских школах и детских садах.

Читатели «МОЁ!» уже прислали более двух десятков вопросов. Они касаются строительства школ и садиков в новых микрорайонах, неудовлетворительного состояния учебных заведений, введения новых школьных предметов. Также читатели интересуются санитарными нормами по количеству учащихся в школах и детских садиках и, конечно, законностью сбора средств на те или иные нужды. У вас тоже есть что спросить? Тогда звоните нам в среду, 30 августа!

Если же 30 августа вы не сможете позвонить на прямую линию, вопрос можно прислать заранее по адресу электронной почты any@kpv.ru или позвонить по телефону 267-94-00 в любой будний день с 14.00 до 18.00 (спросить Анну Ясыреву). В письме укажите ваше имя (можно без фамилии) и номер учебного заведения, если речь о конкретной ситуации.

Ответы мы опубликуем в газете «МОЁ!» и на портале «МОЁ! Online». Также мы выложим на портале видео с прямой линии.

Телефон прямой линии: 264-93-95

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.