Пацанку из Воронежа, которая «кидает» таксистов, будут перевоспитывать в «Школе Леди»

22-летняя Татьяна Бурая в первом же выпуске шоу оказалась на грани вылета

18.08.2017 10:22
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12755
  

На телеканале «Пятница» вчера, 17 августа, стартовало шоу «Пацанки-2», где в «Школе Леди» перевоспитывают девушек, чья жизнь идёт под откос. Как и в первой передаче, в новом проекте есть участница из Воронежа — 22-летняя студентка Татьяна Бурая. И в первом же выпуске девушка оказалась на грани исключения.
Дело в том, что по пути к дому, где будут жить участницы, Татьяна Бурая слишком много выпила и решила справить нужду на глазах у всех в лимузине. От такого зрелища пришли в ужас не только преподаватели школы, но и участницы-оторвы. И всё же руководство школы решило оставить Татьяну в проекте.

Татьяна Бурая учится на юриста в Российском государственном университете правосудия. Но при этом девушка, судя по первому выпуску, любит нарушать закон — совершает мелкие кражи в магазинах, хулиганит, устраивает драки в клубах и появляется пьяной в общественных местах. Кроме того, любимое развлечение девушки — обман таксистов. Водители довозят пацанку до дома, та говорит, что деньги сейчас вынесет, и уходит. А потом звонит в такси и говорит, что платить не будет принципиально.

При этом Татьяна Бурая не из бедной семьи. С мамой девушка не ладит, считает, что та виновата в её никчёмной жизни, потому что заставила получать нелюбимую профессию.

— Я выкинула из жизни 6 лет, — заявила Татьяна Бурая. — И мне плевать на предстоящие госы.

По словам девушки, её старшую сестру в семье любят намного больше, потому что она «удалась». Татьяна сетует, что ей редко говорят приятные и одобрительные слова.

Пацанки, 2 сезон, 1 выпуск от Пацанки на Rutube.

В первом сезоне «Пацанок» участвовала жительница Воронежа Кристина Белокопытова. Она дошла до финала, но не победила. Преподаватели «Школы Леди» решили, что больше всего в лучшую сторону на проекте изменилась жительница города Бор Юлия Ковалева. После окончания телепроекта Кристина Белокопытова пробует себя в роли шоппинг-ассистента.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.