Воронежец, «обмыв» новую машину, сбил женщину на зебре у школы

Мужчина купил свою иномарку за день до ДТП

17.08.2017 19:04
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец, который сбил женщину на улице Владимира Невского, признался, что купил автомобиль за день до ДТП. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Управления Росгвардии сегодня, 17 августа.

Напомним, ДТП произошло вчера, 16 августа, около половины девятого вечера напротив дома № 31/1 на улице Владимира Невского. Водитель автомобиля «Форд Фокус» — 33-летний мужчина — двигался со стороны улицы 60-летия ВЛКСМ и допустил наезд на пешехода — 57-летнюю женщину. По предварительной информации, она пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

С телесными повреждениями женщину госпитализировали. Водитель «Форда» с места ДТП скрылся.

«Спустя считанные минуты в одном из дворов росгвардейцы увидели мужчину, выбегавшего из автомобиля. По внешним признакам он находился в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии.

Автомобилиста задержали и передали прибывшим на место происшествия сотрудникам ДПС. Выяснилось, что он уже был судим.
Мужчина признался, что купил «Форд Фокус» накануне и, «обмыв» новую машину, сел за руль. В настоящее время решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.