Воронежцев зовут на бесплатный кинопоказ под открытым небом

Сегодня вечером в Петровском сквере покажут «Светскую жизнь» Вуди Аллена

17.08.2017 14:01
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером в четверг, 17 августа, в Петровском сквере Воронежа пройдет бесплатный кинопоказ под открытым небом. Горожанам покажут фильм оскароносного американского режиссера Вуди Аллена «Светская жизнь».

Организатором кинопоказа выступает книжный клуб «Петровский». Зрители будут смотреть фильм, сидя на лужайке. Рекомендуется захватить с собой пенки, пледы и прочие удобные вещи, чтобы удобно разместиться на газоне.

«Светская жизнь» — это комедийная мелодрама в интерьере 1930-х годов. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя погруженным в водоворот бурной светской жизни. В центре сюжета — запутанные мелодраматические отношения трех героев. Фильм виртуозно погружает в атмосферу первой трети 20-го века. В главных ролях Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блейк Лавли и другие. Фильм вышел в прокат в 2016 году.

Бесплатный показ фильма «Светская жизнь» пройдет 17 августа в Петровском сквере. Начало в 20.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.