В Воронежской области пропавшую без вести 2-летнюю девочку нашли на берегу реки

Малышка ушла из песочницы, когда осталась без присмотра взрослых

17.08.2017 10:11
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области полицейским удалось предотвратить трагедию с очередным пропавшим без вести ребёнком. Малыша удалось вовремя найти.

ЧП произошло вечером 16 августа в с. Журавка Кантемировского района. В 22 часа 30 минут в полицию обратилась 22-летняя мать двухлетней девочки. Женщина рассказала, что уже два часа не может найти свою дочь. Малышка была за двором, играла в песочнице. Женщина ненадолго оставила дочь без присмотра, а когда вернулась, малышки уже не было.

На поиски ребёнка сразу бросились не только полицейские, но и местные жители, волонтёры и сотрудники МЧС. В итоге стражам порядка удалось найти малышку — она сидела на берегу реки. Ничего ужасного с ней не успело случиться. Её доставили в больницу с небольшим переохлаждением.

— По данному факту проводится проверка, — рассказали в Следственном комитете. — Проводится комплекс проверочных мероприятий для установления всех обстоятельств случившегося.

Страшно представить, что могло бы произойти, если бы девочку нашли позже. Вполне вероятно, что ситуация развивалась бы по неблагоприятному сценарию, как в случае с пропавшим в Саратовской области мальчиком. Двухлетний малыш ушёл с огорода и исчез. На следующий день его нашли в пруду. Малыш утонул.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.