На крыше многоэтажки в Воронеже засняли женщину, справляющую нужду

14.08.2017 17:41
МОЁ! Online
45

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В городском паблике выложили видео, автор которого утверждает, что на ролике — крыша дома № 104 на Московском проспекте.

«Субботнее утро в Северном. Три молодые дамы распивают спиртное на крыше, захотелось одной облегчить нужду — сделали это на крыше», — таким текстом сопровождает видео его создатель.

В комментариях к этому посту воронежцы недоумевают: «Зачем такое снимать и выкладывать?», иронизируют: «То чувство, когда ты думал, что тебя никто не видел, а потом узнаёшь о тысячах просмотров», одобряют: «Побольше снимайте и в сеть таких людей. Увидят себя в инете писающими — и делать так больше не будет. Это как кота носом в...». 

Кстати, в соседнем Липецке мужчина год справлял нужду в подъезде, пока его не вычислили с помощью камер видеонаблюдения. В 2016-м в компанию, занимающуюся установкой камер, обратилось ТСЖ, откуда за последнее время уволились несколько уборщиц — кто-то регулярно справлял нужду прямо на лестничной площадке одного из обслуживаемых организацией домов.

«Вредителя» вскоре удалось установить, а видео его «поступка» выложили на YouTube. На кадрах хорошо было видно лицо великовозрастного хулигана. Правда, хостинг вскоре удалил ролик, сославшись на нарушение правил сайта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.