В Воронеже 31-летний наркоман выпал из окна 11-го этажа

Инцидент произошёл в ночь с 12 на 13 августа на улице Владимира Невского

14.08.2017 12:31
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже 31-летний мужчина выпал из окна 11-го этажа и погиб. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье на улице Владимира Невского. Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Ранним утром тело мужчины обнаружили прохожие. Приехавшие по указанному адресу следователи провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. На теле мужчины были обнаружены повреждения, характерные для падения с высоты. Для установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. По факту произошедшего проводится процессуальная проверка.

Как стало известно порталу «МОЁ! Online» от собственного источника, погибший мужчина состоял на учете в наркодиспансере. Ранее он был судим. Он жил вместе с мамой. Женщина уехала на дачу, оставив сына одного. По ее возвращении выяснилось, что порядок вещей в квартире не нарушен, но открыто одно из окон. Никаких посланий от мужчины найдено не было.

Ранее сообщалось, что в Воронеже на улице Лидии Рябцевой из окна 8-го этажа выпал 29-летний мужчина. По данным наших источников, он страдал наркотической зависимостью. В руках у него обнаружили ключи от дома. Не исключено, что из-за пагубной привычки он просто перепутал окно с входной дверью.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.