Жители воронежской новостройки платят за коммуналку в два раза меньше остальных

Жильцы нового жилого комплекса «ВЫСОТА» от Финансовой компании «АКСИОМА» живут в тихом центре Воронежа и радуются. Не только удачным капиталовложениям и качественному жилью. Но еще и минимальной стоимости коммунальных услуг.

14.08.2017 16:00
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Все дело в том, что дом построен по новым энергосберегающим технологиям. А индивидуальная котельная, расположенная на крыше дома и работающая на газовом топливе, позволяет снизить расходы на отопление практически в два раза, по сравнению с домами с централизованным отоплением. Кстати, это позволяет собственникам квартир по общему решению самим устанавливать период и сроки отопительного сезона.

Кроме того, в таких домах не бывает сезонных отключений горячей воды. Что не только соответствует современным представлениям о комфортном быте, но и здорово экономит семейный бюджет, потому что избавляет семью от лишних затрат на приобретение водонагревателей и расходов на электроэнергию.

Еще один плюс жилого комплекса «ВЫСОТА» — максимальная безопасность здания. Конструкция крыши жилого комплекса продумана таким образом, что препятствует образованию наледи и сосулек. Так что неприятные последствия зимы не представляют никакой опасности для жителей «ВЫСОТЫ».

Это без учета еще целого ряда преимуществ, среди которых:

  • применение энергосберегающих материалов по максимальному классу энергосбережения А при строительстве дома;
  • наличие 4 скоростных лифтов в подъезде;
  • круглосуточное дежурство консьержа, который следит за порядком в доме;
  • современные детские игровые площадки;
  • наличие системы пожарного оповещения в каждой квартире;
  • зеленые насаждения по всей территории жилого комплекса «ВЫСОТА», за которыми постоянно ухаживает ландшафтный дизайнер;
  • подземный паркинг.

В общем, быть жильцом жилого комплекса «ВЫСОТА» — это не только приятно, но и выгодно.

Звони — квартиру в «ВЫСОТЕ» купи! +7 (473) 222-77-77, +7 (473) 271-72-73.

Застройщик ЗАО Финансовая компания «АКСИОМА». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте www.fk-aksioma.ru. С условиями акций — в отделе продаж: 8 800 222 82 42, 8(473) 222-77-77На правах рекламы