«Факел» проиграл «Спартаку-2» и опустился на последнее место

Воронежская команда потерпела четвёртое поражение подряд

14.08.2017 10:55
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3287
  

Воронежский «Факел» 13 августа на своём поле проиграл московскому «Спартаку-2» со счётом 0:3. Соперник не оставил воронежцам практически ни одного шанса. Счёт на 28-й минуте открыл Зелимхан Бакаев, обокрав замешкавшегося защитника и убежав на рандеву с вратарём «Факела» Артёмом Фёдоровым.

На 54-й минуте матча удвоил преимущество москвичей Денис Давыдов, которого в своё время владелец «Спартака» Леонид Федун назвал русским Месси.

Ну а эффектную точку на 84-й минуте поставил 20-летний нападающий из Замбии Джуниор Сакала, в упор расстрелявший второго вратаря «Факела» Илью Трунина (он заменил по ходу матча получившего травму Фёдорова).

0:3 — разгромное поражение «Факела», которое стало для воронежцев четвёртым подряд в сезоне.

После этого матча «Факел» опустился на самое дно турнирной таблицы.

— Хочу извиниться перед всеми болельщиками за результат. Мы допустили такое количество ошибок в линии обороны и в средней линии... Практически все опасные моменты у наших ворот — результат наших ошибок. Проиграли мы абсолютно закономерно. С чем я московский «Спартак» и поздравляю. Опускать руки никто не собирается. Будем искать внутренние резервы, искать все возможности, чтобы выйти из этого положения. Оказывался ли я как тренер прежде на последнем месте? Да, был. Когда работал в «Динамо» (Санкт-Петербург), я принял команду, которая практически не имела шансов остаться в первом дивизионе. Но мы с честью вышли из этой ситуации.Павел ГУСЕВГлавный тренер «Факела»

Следующий матч «Факел» проведёт 19 августа в Калининграде против «Балтики».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.