На въезде в Воронеж лихач на «Волге» влетел в отбойник и чуть не устроил автокатастрофу

В аварии пострадал только автомобилист

12.08.2017 19:42
8772
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Вот к чему приводит спешка» — так озаглавил запись с ДТП под Воронежем автор видеоролика. Его регистратор записал аварию, которая произошла в Новоусманском районе у поворота на село Отрадное утром 11 августа.

На записи видно, что водитель «Волги» сильно торопится и пытается обогнать ехавшие впереди машины. Но, перестраиваясь на высокой скорости, он не рассчитал дистанцию и был вынужден резко тормозить. Из-за этого машину сильно занесло, и она врезалась в отбойник.

Только чудом «Волга» не зацепила другие машины. Так как скорость на трассе «Дон» была немаленькая, столкновение могло привести к трагическим последствиям.

По предварительным данным, в результате аварии водитель получил травмы, но за медпомощью не обращался.

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (28)

13.08.2017 21:44
Волга вызывает у тазоводов и иномарочников жуткий комплекс ;90 процентов из них Волгу водить не могут,ремонтировать не могут,поскольку руками ничего не умеют.И то,что даже ржавая и мятая ,стоящая копейки,она автомобиль класса D или Е (в зависимости от модели) и то,что она в любом состоянии может двигаться,и то что пассажиры в ней не чувствуют собственной задницей кочки и ямы приводит их к осознанию,что где-то ,по большому счету их обманули !!! И тогда они покупают Волгу и пытаясь доказать,что они всё могут бьются о бордюры и позорятся на всю губернию))))))))))))))))))))))))))).
14.08.2017 02:02
А вообще, если бы это был какой-нибудь G-Wagen, было бы больше комментариев и гадостей, говорили бы об этом ещё месяц!
14.08.2017 07:51
[quote][b]Ship[/b] вчера в 18:15 (гость) сегодня в 16:27У нас таких водителей - 90% Где это у вас? [/quote] В воронеже