Очевидцы: на спидометре «Форда», водитель которого устроил ДТП с двумя трупами, застыла цифра 180

Авария с жуткими последствиями произошла ночью на улице Героев Сибиряков

11.08.2017 09:59
МОЁ! Online
95

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

20699
  

Ночью в Воронеже на улице Героев Сибиряков произошла смертельная авария. По данным пресс-службы ГУ МВД по региону, в ней погибли два человека.

ДТП произошло сегодня, 11 августа, в начале второго ночи. Водитель автомобиля «Форд Фокус» — 22-летний воронежец — ехал со стороны проспекта Патриотов по направлению к улице 9 Января и выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с «двенадцатой», за рулём которой находился 23-летний житель Воронежа.

В результате аварии пассажирка «двенадцатой» — 25-летняя жительница Брянской области — от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Фото: «Аварии ДТП Воронежа».

Водителей обоих автомобилей с телесными повреждениями доставили в медицинское учреждение. Молодой человек, который находился за рулём «Форда», умер. По словам очевидцев, он лишился обоих глазных яблок. Кроме того, жительница Воронежа, которая представилась медицинским работником, сообщила, что водитель «двенадцатой» скончался в больнице сегодня утром. Однако эту информацию в полиции не подтвердили.

Также воронежцы, которые находились на месте аварии, рассказали, что на спидометре «Форда» так и застыла цифра 180. По их словам, водитель иномарки «летел на огромной скорости и куражился». А уже после аварии на смартфоне парня нашли видеозапись его предсмертного лихачества.

Фото: «Аварии ДТП Воронежа».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.