В Воронеже родные пропавшей девушки записали видеообращение

Девушка сбежала от слишком религиозной мамы в Белоруссии и приехала в наш регион

10.08.2017 20:45
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13178
  

В Воронеже и области продолжаются поиски без вести пропавшей 24-летней уроженки Белоруссии Софии Полухиной. Девушка ушла из своего дома в Бобруйске (Белоруссия) ранним утром 4 июля и больше не объявлялась. Стражам порядка удалось установить, что 5 июля София Полухина отправилась в Россию на поезде Брест — Москва.

 — Она работала за компьютером, может быть, поехала в Смоленск, чтобы заработать денег, — предполагает тётя девушки Татьяна Уткина, проживающая в Воронежской области.

По словам воронежских родственников, причиной для ухода из дома могли послужить непростые отношения пропавшей с матерью, которая является сторонницей радикального религиозного течения. Женщина не позволяла дочери общаться с родными, чем неоднократно провоцировала семейные ссоры. Кроме того, София Полухина имеет инвалидность, а также обладает психическими расстройствами.

 — Она практически постоянно должна принимать медикаменты, а сейчас уже месяц, наверное, без приёма лекарств, — делится переживаниями тётя Софии Татьяна Уткина. — Неизвестно, как это может сказаться на её здоровье.

Татьяна обратилась в редакцию «МОЁ! Online» c просьбой записать видеообращение для племянницы. Женщина просит девушку объявиться и приехать к ним. «Здесь тебя всегда ждут и любят. Ты можешь ничего не бояться. Ты будешь здесь жить свободно», — говорит Татьяна Уткина, обращаясь к Софии.

Мы записали видеообращение к девушке и просим  распространить его в соцсетях. Судя по сигналу телефона Софии, она находится в Воронежской области.

Приметы

Рост Софии около 160 сантиметров, телосложение худощавое. У девушки карие глаза и тёмные волосы. В день своего исчезновения она была одета в бирюзовую куртку. При ней могут быть паспорт на её имя, ноутбук и два мобильных телефона.

Тем, кто обладает информацией о местонахождении пропавшей девушки, необходимо позвонить по телефонам +375-33-6666-856, +375-33-6666-033, 8-950-757-33-27, 112 или 102.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.