Капитан из Воронежа выиграл бронзу на Всемирных играх полицейских и пожарных в Лос-Анджелесе

Вадим Фетисов стал третьим в заплыве на 50 метров баттерфляем

10.08.2017 13:45
2

2596

Капитан полиции из Воронежа Вадим Фетисов выиграл бронзовую медаль на Всемирных играх полицейских и пожарных. Соревнования стартовали в Лос-Анджелесе 7 августа, сообщили в пресс-службе Управления МВД по Воронежской области.

Вадим Фетисов стал третьим в заплыве на 50 метров баттерфляем. Результат правоохранителя из Воронежа составил 29,99 секунды. Вадим Фетисов уступил соперникам из Канады и Мексики всего несколько десятых секунды. Впереди полицейского ждет участие еще в двух заплывах. Отметим, что Вадим Фетисов является старшим государственным инспектором БДД РО МРЭО № 1 ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

Всего в Играх участвуют более восьми тысяч сотрудников полиции из 70 стран мира. Соревнования пройдут по 61 дисциплине, среди них плавание, легкая атлетика, дзюдо, бокс, футбол, стрельба, биатлон. Россияне примут участие примерно в трети представленных соревнований.

В состав делегации из России вошли 256 членов общества «Динамо» — сотрудники МВД, МЧС и ФСИН России. Среди них 11 заслуженных мастеров спорта, 27 мастеров спорта международного класса и 143 мастера спорта России.