Прямая линия с главой управления образования Воронежа (принимаем вопросы)

Всё, что вы хотели узнать о детсадах и школах, можно спросить у Любови Кулаковой

09.08.2017 19:40
МОЁ! Online
67

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели! Накануне Дня знаний, 30 августа, с 15:00 до 16:00, в редакции «МОЁ!» состоится прямая линия с руководителем городского управления образования и молодёжной политики. В течение часа Любовь Анатольевна Кулакова по телефону (номер мы опубликуем дополнительно) ответит на вопросы наших читателей, касающиеся организации учебного процесса в воронежских школах и детских садах.

Ожидают ли нас изменения в учебной программе и в ЕГЭ-2018? Где и когда в районах города будут построены новые садики и школы? Выделяет ли бюджет средства на ремонт и мебель в детских садах или это должны оплачивать родители? Как решать конфликтные ситуации с учителями, воспитателями, одноклассниками? Вы можете задать все интересующие вас вопросы, позвонив с 15:00 до 16:00 по телефону: 264-93-95

Но если 30 августа вы не сможете позвонить на прямую линию, вопрос можно прислать заранее по адресу электронной почты any@kpv.ru или позвонить в редакцию в любой будний день с 14.00 до 18.00 (спросить Анну Ясыреву). В письме укажите ваше имя (можно без фамилии) и номер учебного заведения. Ответы мы опубликуем в газете «МОЁ!» и на портале «МОЁ! online».

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.