Юлия Началова сказала, что в Воронежской области «есть кусочек рая на Земле»

Судя по аккаунту певицы в Instagram, она отдыхает в родных краях

09.08.2017 13:33
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12582
  

Певица Юлия Началова этим летом отдыхает в Воронежской области. Об этом говорят многочисленные фотографии, которые артистка размещает в своем аккаунте в Instagram. В качестве геолокации к ряду снимкам и видероликам указана Воронежская область. Многие фотографии сопровождаются хэштегами #Воронеж, #корни, #родина, #родовоегнездо, #родинамоя, #моедетство. На снимках Юлия Началова позирует на фоне поля с подсолнухами, во дворе сельского дома, на берегу реки Битюг.

К выложенной два дня назад фотографии певица сделала трогательную подпись, в которой назвала дом своих бабушки и дедушки под Воронежем местом, где она абсолютно счастлива.

— Когда мои родители уезжали на гастроли, я была в доме у бабушки с дедушкой в Воронеже, вернее, под Воронежем на природе. И мы с моей бабушкой Аней брали всякие сказки с красивыми картинками и шли в яблоневый сад за домом. Я всегда вспоминаю этот момент. Я чувствовала абсолютное счастье и гармонию. Несмотря на то, что прошло много лет, я так же приезжаю сюда и прихожу на это место, чтобы побыть со своими мыслями наедине. Напитаться энергией и новыми силами. А у вас есть свой кусочек рая на Земле? — этим вопросом к подписчикам артистка завершила свой рассказ.

Фанаты Юлии в комментариях к воронежским фотографиям называют певицу «лучезарной красавицей» и отмечают, что подобные посты поднимают им настроение. Помимо этого интернет-пользователи обратили внимание на лицо певицы и отметили, что в последнее время звезда заметно похорошела. На аккаунт артистки в Instagram подписаны 214 тысяч человек.

Справка «Ё!»

Юлия Началова с пяти лет выступала на сцене Воронежской филармонии. А почти в десять — победила на телеконкурсе «Утренняя звезда». К этому времени семья уже переехала в Москву. Юлия поступила в Гнесинское училище, а потом — в ГИТИС на факультет артистов эстрады. Юлия Началова не только поет, но и работает ведущей — в частности, она долгое время вместе с Николаем Баcковым вела программу «Субботний вечер» на канале «Россия». Воспитывает дочь Веру от футболиста Евгения Алдонина.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.