В шоу «Пацанки» взяли на перевоспитание «настоящую оторву» из Воронежа

22-летнюю Татьяну Бурую представили как девушку, которая «любит драться, баловаться запрещёнными препаратами, воровать в магазинах и «кидать» таксистов на деньги»

08.08.2017 15:55
МОЁ! Online
35

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15770
  

22-летняя Татьяна Бурая из Воронежа заявлена в списке участниц второго сезона шоу «Пацанки-2» на телеканале «Пятница».

«Таня — настоящая оторва. Для неё не существует никаких законов и правил. Она любит драться, баловаться запрещёнными препаратами, воровать в магазинах и «кидать» таксистов на деньги. Девушка умудрилась попасть в чёрные списки всех ночных клубов своего города», — говорится в её анкете.

Татьяна — студентка пятого курса юридического факультета, но, по её словам, мечтает о карьере мультипликатора и жить в Санкт-Петербурге.

В «телешколе леди» это не первая участница из Воронежа. В первом сезоне шоу приняла участие Кристина Белокопытова. Она стала одной из трёх финалисток телепроекта. Преподаватели «школы леди» отметили, что Белокопытова действительно изменилась в лучшую сторону, став сдержаннее. А сама Кристина признавалась, что ей стыдно за себя до начала проекта.

«Да, я сейчас поменяла своё мировоззрение на 360 градусов. И, чтобы вернуться назад, должен случиться апокалипсис, который не произойдёт», — заявила она «МОЁ! Online». Отметим, что при развороте на 360 градусов происходит возврат в исходную точку. Судя по инстаграму девушки, её оговорка стала пророческой. 

Второй сезон проекта по перевоспитанию десяти хулиганок стартует на следующей неделе, в четверг, 17 августа, в 19.00 на телеканале «Пятница».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.