В Воронеже недалеко от Управления ГИБДД внедорожник сбил байкера (ВИДЕО)

За рулём БМВ Х5 находился 23-летний парень

07.08.2017 20:53
МОЁ! Online
23

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7663
  

В Воронеже 41-летний байкер получил серьёзные травмы в аварии, которая произошла недалеко от Управления ГИБДД на ул. Обручева. О происшествии в соцсетях рассказали очевидцы. Последствия ДТП попали на запись видеорегистратора.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД, авария произошла 5 августа у дома № 91/3 по ул. Димитрова. В 18.10 там дорогу не поделили внедорожник БМВ Х5 и мотоцикл «Сузуки». 23-летний автомобилист, выезжая с прилегающей территории, не пропустил 41-летнего байкера, который ехал по ул. Обручева со стороны ул. Минской в сторону ул. Димитрова.

На кадрах с места ДТП видно, что мотоциклист оказался под машиной. Очевидцы вытащили пострадавшего, который был без сознания, и вызвали скорую. Как рассказали в ГИБДД, мужчина жив, находится на лечении.

Инспекторы напоминают, что мотоциклистам необходимо пользоваться защитной амуницией и обязательно носить шлем. В некоторых случаях такие меры предосторожности могут спасти мотоциклисту жизнь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.