Двухлетнего мальчика, пропавшего без вести на границе с Воронежской областью, нашли мёртвым

Тело ребёнка обнаружили в пруду

07.08.2017 16:09
МОЁ! Online
64

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пропавшего без вести двухлетнего мальчика, которого искали на границе с Воронежской областью, нашли мёртвым в пруду. Глубина на месте обнаружения тела не больше полуметра. Малыша достали спасатели.

Тело ребёнка обнаружили полицейские. Оно находилось на поверхности воды у берега с противоположной стороны от дома мальчика. В саратовской полиции отметили, что ребёнок был найден на «значительном удалении» от места пропажи. Сам ли малыш добрался туда или кто-то его увёл, будет выяснять следствие.

Напомним, мальчик пропал днем 6 августа в селе Красное Самойловского раойна Саратовской области. Малыш исчез со двора частного дома. Мать обнаружила это около 12.30, пыталась найти сына самостоятельно и спустя 2,5 часа обратилась в полицию. В поисках были задействованы около 500 правоохранителей, десятки волонтеров, группы спасателей и водолазов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.