На границе с Воронежской областью пропал 2-летний ребёнок. Нужны добровольцы

Малыш исчез, когда остался без присмотра на огороде

06.08.2017 22:25
МОЁ! Online
152

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двухлетний Ваня Емельянов пропал без вести сегодня, 6 августа, в селе Красное Самойловского района Саратовской области. Это на границе с Воронежской областью (около 28 км.).

Как рассказали волонтёры, в полдень ребенок играл на огороде частного дома под присмотром мамы. Но в какой-то момент она отвлеклась и потеряла его из виду. Когда женщина поняла, что мальчик исчез, она стала искать сына, но безрезультатно. Женщина попросила помощи у соседей. Те тоже подключились к поискам, но найти малыша не удалось. В три часа дня мать обратилась в полицию.

ПРИМЕТЫ: рост примерно 90 см, нормального телосложения, волосы темные короткостриженые, глаза голубые.

БЫЛ ОДЕТ: борцовка в бело-голубую полоску, шорты голубые.

Сейчас мальчика ищут полицейские, спасатели и волонтёры поискового отряда "Лиза Алерт". Добровольцы очень надеются на участие воронежцев в поисках. Ближайшие к месту исчезновения Вани крупные города — Балашов, Поворино и Борисоглебск. Несколько волонтёров уже выехали из Воронежа.

Контакты

Координатор группы 8(909)337-01-07, 8(987)358-73-07 (Константин)

Информационное сопровождение 8(917)310-86-64 (Людмила)

В группе поиска в комментариях можно присоединиться к какой-либо поисковой группе. Также можно позвонить Людмиле и узнать, с кем можно добраться на места поисков.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.