Тренер воронежского «Факела» назвал «абсолютно несправедливым» поражение от «Оренбурга»

Субботняя игра завершилась со счётом 0:1 в пользу гостей

06.08.2017 13:51
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2879
  

У главного тренера «Факела» Павла Гусева «есть вопросы по судейству» после матча воронежской команды с «Оренбургом». Об этом наставник заявил на послематчевой пресс-конференции.

— После прошлогодней истории судейство не обсуждаю (Гусева дисквалифицировали на два матча за оскорбление судьи: тренер не сдержал эмоций после несправедливого пенальти. —Прим. «Ё!»). Но у нашего игрока мяч просто попал в руку, а у Хайманова был удар, летевший в ворота, который футболист гостей очевидно отбил рукой, — сказал Гусев. — Я считаю, что поражение абсолютно несправедливо.

Вчера, 5 августа, «Факел» в Воронеже принимал на своём поле «Оренбург». Встреча завершилась со счётом 0:1 в пользу гостей — единственный гол в ворота влетел на 25-й минуте игры после пенальти: помощник судьи увидел, как мяч попал в руку защитнику воронежского клуба. При этом на игру рукой гостей во втором тайме арбитр внимания не обратил.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.