В Воронеже безбашенные парни катались на капоте и в багажнике «Жигулей» (ВИДЕО)

«Восьмёрка» с пассажирами-экстремалами разъезжала по улицам Северного микрорайона

04.08.2017 13:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7325
  

В Воронеже пассажиры «восьмёрки» решили разместиться в автомобиле необычным и опасным образом. Запись, на которой запечатлена нестандартная поездка, появилась на YouTube.

Пользователь, который поделился роликом, написал, что снял его вчера, 3 августа, около девяти часов вечера в Северном микрорайоне. На записи видно, как по улицам Воронежа едет белая «восьмёрка»: у автомобиля открыт багажник, и в нём, свесив ноги над дорогой, сидят двое молодых людей. Ещё один парень расположился на двери переднего пассажирского места, высунувшись в окно. А четвёртый парень вообще ехал, сидя на капоте.

Стоит отметить, что водитель «восьмёрки» вёз своих пассажиров-экстремалов с немалой скоростью: это видно на записи, которую сделал пассажир «Лады Приоры», ехавшей неподалёку от правонарушителей.

Кстати, воронежцы не впервые выбирают подобные способы передвижения. В июне 2015 года в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов нашего города попали три девушки, которые ехали в открытом багажнике легковушки. Во время поездки они ещё и выпивали.

Водителя, который их вёз, разыскали правоохранители: его привлекли к ответственности по статье «Нарушение правил перевозки людей» и оштрафовали на тысячу рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.