Поддерживающие сирот воронежские волонтёры просят помочь с ремонтом офиса

Благотворительной организации «Общие дети» требуется финансовая поддержка и рабочие руки

04.08.2017 08:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежской благотворительной организации «Общие дети», поддерживающей сирот и кризисные семьи, требуется помощь в проведении ремонта нового офиса по адресу ул. Героев Сибиряков, 79. Успеть провести работы нужно до 21 августа: к этому моменту организация должна съехать из старого офиса, расположенного на ул. Кольцовской.

Работа идет полным ходом, и все же волонтерам нужны рабочие руки и средства на строительные материалы. Есть опыт или нет — неважно. Работа найдется для всех, было бы желание, отмечает помощник руководителя организации Ксения Пенькова.

Приходить в офис для помощи в ремонте можно ежедневно. В будни волонтеры трудятся с 10.00 до 17.00. Не прекращается работа и в выходные дни. Можно приходить без предупреждения, однако все же лучше предварительно связаться с организаторами и уточнить время. Номер Ксении Пеньковой — 8(920)440-33-88. Подробности можно узнать в группе организации «Общие дети» во «ВКонтакте».

Справка «Ё!»

«Общие дети» — официально зарегистрированная воронежская благотворительная организация, оказывающая материальную, медицинскую, психологическую, духовную и иную помощь детям, оставшимся без попечения родителей или находящимся в трудной жизненной ситуации, а также малообеспеченным многодетным или неполным семьям.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.