В Воронежской области грузовик со щебнем вылетел в кювет из-за взорвавшегося колеса: водитель погиб

ДТП произошло в Кантемировском районе

04.08.2017 08:17
6540

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в ДТП погиб водитель груженного щебнем грузовика. Авария произошла днем 3 августа на 242-м километре дороги Воронеж - Луганск в Кантемировском районе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

У груженного щебнем автомобиля «Ман» под управлением 57-летнего жителя Поворинского района при движении со стороны Воронежа в сторону Луганска взорвалось колесо.

Оно изменило траекторию и вылетело в двигавшемся во встречном направлении автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 30-летнего жителя Кантемировского района, а «Ман» опрокинулся в кювет.

Водитель грузовика получил серьезные травмы и скончался в машине скорой помощи. По факту произошедшего правоохранителями проводится проверка.

 

Фото:

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

04.08.2017 13:21
интересно, сколько кирпичей отложил водитель десятки...
04.08.2017 15:26
Гонят страшно тонары,что пустые,что гружённые,спешат больше рейсов сделать. Им пофиг на всех. Наблюдали как взрывается колесо у фуры,даже волна взрывная присутствует и ошмётки покрышки летят. Будь рядом мотоц.или легковушка ... . Что нельзя ГИБДД заставить тонары ехать 90?
04.08.2017 22:12
[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:26 Гонят страшно тонары,что пустые,что гружённые,спешат больше рейсов сделать. Им пофиг на всех. Наблюдали как взрывается колесо у фуры,даже волна взрывная присутствует и ошмётки покрышки летят. Будь рядом мотоц.или легковушка ... .Что нельзя ГИБДД заставить тонары ехать 90? [/quote] это их Тонары)))
Народные новости