Воронежцев приглашают на фестиваль авторской песни «Рамонский родник»

Мероприятие состоится на новом месте в новое время

03.08.2017 15:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В следующие выходные, с 11 по 13 августа, под Воронежем состоится традиционный фестиваль авторской песни «Рамонский родник». Фестивальная поляна в этом году переместилась на новое место — в село Горожанка Рамонского района. Время и место проведения фестиваля перенесли из-за того, что на старой поляне началось строительство.

В этом году на фестиваль съедутся барды из России, Украины, Белоруссии и Польши. Участники фестиваля поборются за главный приз фестиваля — 25 000 рублей. Среди специально приглашённых гостей — Михаил Башаков, Константин Арбенин, Олег Медведев и другие исполнители. Как и раньше, на фестивальной поляне будут работать три открытые сцены: «Исток» (отвечает за классику авторской песни и истоки этого движения), «Водопад» (тут будет сплошной бард-рок и драйв) и «Родник» (объединяет всех и вся на этом фестивале).

Начало регистрации участников 11 августа в 14.00. Концерты и выступления гостей можно будет слушать уже с 18.00 и практически до утра. Пока же на фестивальной поляне продолжается работа по благоустройству территории.

— Центральную сцену мы уже установили, — рассказал один из организаторов мероприятия Илья Ерихонов. — В эти выходные привезём и установим ещё две сцены.

Хорошая новость: в этом году до фестивальной поляны пустят автобусы. Ходить они будут от поворота на Рамонь до фестивальной поляны по следующему расписанию:

Пятница, 11 августа, с 17.00 до 21.00

Суббота, 12 августа, с 10.00 до 15.00

Воскресенье автобусы пойдут с фестивальной поляны до поворота на Староживотинное.
Время отправления с 11.00 до 15.00.

До поворота на Рамонь и обратно можно добраться на автобусе № 111, автобус ходит с Центрального автовокзала.

Как добраться на машине, показано на схеме. Координаты: 51.996101, 39.154096

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.