Легенда шансона Вилли Токарев приезжает в Воронеж на благотворительный концерт

В «Зелёном театре» также выступят группа «Рождество» и воронежская певица Любовь Шепилова

02.08.2017 18:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2926
  

Знаменитый автор-исполнитель Вилли Токарев нечасто балует воронежцев своими визитами. В этот раз, 5 августа, в субботу, на сцене «Зелёного театра» шансонье выступит в рамках необычного концерта. Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут в помощь детям-сиротам Воронежа и области. Организатор мероприятия — благотворительный фонд «Социальная перспектива», который помогает детям развивать их таланты и вообще социализироваться. Концерт пройдёт в рамках марафона «Добро без границ».

Вилли Токарев — советский, российский и американский певец, поэт, а также автор и исполнитель таких известных хитов, как «Чубчик кучерявый», «Небоскребы, небоскребы», «В шумном балагане». Он обязательно порадует ими воронежцев. Также в концерте примут участие группа «Рождество» с полюбившимися песнями «Так хочется жить», «Карандаши», «Молодость», «Груши» — об очередном приезде коллектива попросили сами воронежцы. А наша землячка — автор-исполнитель, певица, композитор и поэтесса Любовь Шепилова споёт «о своём, о женском».

После выступления поклонников ждет фотосессия с артистами и автографы на память. Начало концерта в 18.00.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.