При мэрии Воронежа появится агентство по управлению проектами

02.08.2017 16:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3103
  

В городской администрации создали «Агентство по созданию и развитию системы управления проектной деятельностью». Соответствующее постановление подписал на днях мэр Воронежа Александр Гусев.

Целью деятельности агентства в документе называется «обеспечение разработки управленческой документации (документов, сопровождающих управление проектом) и мониторинг реализации приоритетных проектов, включённых […] в портфель приоритетных проектов, повышение эффективности и результативности деятельности администрации городского округа в части реализации вышеуказанных проектов путём информационного, аналитического, методологического и методического обеспечения проектной деятельности структурных подразделений администрации городского округа».

Имущество, которое закрепили за новым учреждением — четыре кондиционера и семь рольставней, следует из приложения к постановлению. Работать в агентстве будут максимум десять человек, а финансировать его деятельность станет городской бюджет. Возглавил новое подразделение мэрии бывший управляющий группы компаний «Основа» Александр Калтыков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.