В Воронеже избили руководителя «Дорожного контроля» и его товарищей

Конфликт произошёл в ночь с субботы на воскресенье в Северном микрорайоне

30.07.2017 17:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже неизвестные напали на руководителя «Дорожного контроля» Вадима Серова. Конфликт произошел минувшей ночью в Северном микрорайоне. Как рассказал порталу «МОЁ! Online» Вадим Серов, в это время он находился в рейде. Его соратники отъехали на заправку. В этот момент к нему подошли незнакомцы. Они не давали активисту выйти из машины. Позже Вадим все же вышел и ударил одного из сообщников электрошокером.

Незнакомцы убежали, а позже бросили в машину кирпич. Вскоре они вновь появились у машины. К этому моменту вернулись и соратники Вадима. Началась перепалка. По словам Вадима, неприятели начали оскорблять его, но не объяснили, в чем суть претензий. Завязалась драка. Дорожный активист утверждает, что «бой закончился по просьбе одного из нападавших».

По словам Вадима, один из неприятелей некоторое время не мог прийти в себя, второй сказал, что ему выбили несколько зубов, у третьего не было видимых телесных повреждений, зато оказались разбит телефон и порвана майка.

Среди травм, которые получил активист и его товарищи, — легкое сотрясение головного мозга, подбитый глаз, поврежденная рука. У одного из мужчин оказался поврежден подбородок. Чтобы зашить рану, пришлось обратиться в больницу. У автомобиля сломан ветровик, помята дверь, разбито лобовое стекло и фара.

Вадим Серов рассказал, что узнал в одном из нападавших автомобилиста, которого ранее лишали прав. С помощью драки он решил отомстить «Дорожному контролю», считает борец с автохамами. При этом активист не стал обращаться в полицию.

— Я со своей стороны толку в этом не вижу, так как нападавшая сторона получила по заслугам, — сообщил Вадим Серов.

Отметим, что это не первое нападение на руководителя «Дорожного контроля». В конце 2015 года неизвестные облили бензином и подожгли машину Вадима Серова. Мужчина утверждал, что до этого многие автомобилисты, нарушающие ПДД, угрожали ему расправой.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.