Воронежцев попросили помочь с поисками пропавшей без вести пенсионерки

Галина Шепранова пропала в полдень 29 июля

30.07.2017 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцев просят помочь с поисками пропавшей без вести 59-летней Галины Шепрановой. Женщина пропала в полдень в субботу, 29 июля. Пенсионерка собиралась прогуляться вместе с 81-летней мамой. Неожиданно Галина завернула за двор на улице Острогожской (в районе остановок «Автоколонна 1149» и «Острогожская») и быстро пошла в неизвестном направлении. Об этом порталу «МОЁ! Online» рассказала сестра пропавшей женщины. До этого Галина никогда не пропадала.

По словам сестры, в силу личных обстоятельств за последний месяц здоровье Галины заметно ухудшилось: у нее начались проблемы с давлением, участилось сердцебиение.

Родственники предположили, что женщина могла отправиться на Коминтерновское или Лесное кладбище, где похоронены ее близкие, однако, объехав эти места, Галину они там так и не нашли. После этого родные женщины обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

Приметы Галины Шепрановой: на вид 50 - 55 лет, короткие темные волосы, рост около 160 см, худощавого телосложения.

В день исчезновения была одета в синий трикотажный халат с узорами, обута в сланцы. Денег и документов при ней не было.

Всем, кто что-либо знает о местонахождении Галины Шепрановой, просьба позвонить по телефонам 8(929)009-41-41 (волонтеры отряда «Поиск пропавших детей в Воронежской области») или 02, 112 (полиция).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.